Фото AD8001ARZ Analog Devices, Inc. — AD8001ARZ — Видеоусилители — Analog Devices, Inc.
Как купить AD8001ARZ
Analog Devices, Inc.
AD8001ARZ Analog Devices, Inc. — Видеоусилители
Поиск по складам
Артикул: AD8001ARZ
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Видеоусилители
Описание (EN) Op Amp Single High Speed Amplifier ±6V/12V 8-Pin SOIC N Tube
Корпус SO-8
Температурный диапазон -40В°C ~ 85В°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 160 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Усилитель с обратной связью по току, полоса 800 МГц, потребляемый ток 50 мВт, 6В, корпус SO-8, рабочая температура -40В°C ~ 85В°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Op Amp Single High Speed Amplifier ±6V/12V 8-Pin SOIC N Tube