Фото DC16-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DC16-01P-12-00Z(H)
Как купить DC16-01P-12-00Z(H)
Degson
Поиск по складам
Артикул: DC16-01P-12-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Партномер DC16-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Rated voltage: 1000 V, Rated current: 76 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 1.5 mm2 - 25 mm2, AWG: 14 - 3, Width: 12 mm, Color: gray, Mounting type: NS 35/
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 3 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 16 мм кв., 76A, 1000V, ширина: 12 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DC16-01P-12-00Z(H). Производитель: Degson