Фото WS2.5-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма WS2.5-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить WS2.5-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Заземляющая клемма WS2.5-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Цена
Описание (EN) 11030000184 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 14, Width: 5 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 3
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., ширина: 5 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, WS2.5-PE-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson