Фото WS35-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Заземляющая клемма WS35-PE-01P-1C-00Z(H)
Как купить WS35-PE-01P-1C-00Z(H)
Degson
Заземляющая клемма WS35-PE-01P-1C-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS35-PE-01P-1C-00Z(H)
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Описание (EN) 11030000269 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 2.5 mm2 - 35 mm2, AWG: 14 - 2, Width: 16 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 35 мм кв., ширина: 16 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, WS35-PE-01P-1C-00Z(H). Производитель: Degson