Фото DS1.5-01P-12-00Z(H) Degson — Проходная клемма DS1.5-01P-12-00Z(H)
Как купить DS1.5-01P-12-00Z(H)
Degson
Проходная клемма DS1.5-01P-12-00Z(H) Degson — Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: DS1.5-01P-12-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с PUSH-IN фиксацией провода
Партномер DS1.5-01P-12-00Z(H)
Описание (EN) Push-in Din-Rail TB, connector method: Push-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 17.5 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.14 mm2 - 1.5 mm2, AWG: 26 - 14, Width: 3.5 mm, Color: blue, Mounting type: NS35/7.5,
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 5 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: Push-in, номинальное сечение: 1.5 мм кв., 17,5A, 500V, ширина: 3,5 мм, цвет: синий, тип монтажа: DIN35, втычная перемычка, DS1.5-01P-12-00Z(H), 17.5А. Производитель: Degson