Как купить 2EDGKD-5.08-08P-14-00Z(H)
PCB розетка 2EDGKD-5.08-08P-14 Degson — Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складамАктуальная цена — по запросу
Характеристики
| Производитель | Degson |
| Категория | Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON |
| Описание (EN) | 10020000587 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 20A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin |