Фото WS2.5P-01P-11-00Z(H) Degson — Клемма для разъемов WS2.5P-01P-11-00Z(H)
Как купить WS2.5P-01P-11-00Z(H)
Degson
Клемма для разъемов WS2.5P-01P-11-00Z(H) Degson — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: WS2.5P-01P-11-00Z(H)
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Партномер WS2.5P-01P-11-00Z(H)
Описание (EN) 11030000167 - Spring-cage type Din-Rail TB, connector method: Spring-cage/plug-in connector, Rated voltage: 500 V, Rated current: 22 A, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 2.5 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5 mm, Color: g
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма для подключения внешнего разъема, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 22А, 500V, ширина: 5 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, WS2.5P-01P-11-00Z(H). Производитель: Degson