Фото 2EDGV-5.08-12P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 2EDGV-5.08-12P-14
Как купить 2EDGV-5.08-12P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 2EDGV-5.08-12P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2EDGV-5.08-12P-14
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) 10030002209 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 20A. Rated voltage (II/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, пайка, шаг 5,08 мм, 12 полюса, угол монтажа 180 гад., 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGV, 2EDGV-5.08-12P-14-00Z(H). Производитель: Degson