Фото 2EDG-DBM-5.08-04P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 2EDG-DBM-5.08-04P-14
Как купить 2EDG-DBM-5.08-04P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 2EDG-DBM-5.08-04P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2EDG-DBM-5.08-04P-14
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10010003975 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 12A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на кабель, угол 90 град., с монтажными фланцами, монтаж на поверхность, шаг 5,08 мм, 4 полюса, сечение проводников: 0.2 - 2.5 мм кв., 320V, 12А, цвет: зеленый, серия 2EDG-DBM, 2EDG-DBM-5.08-04P-14-00Z(H). Производитель: Degson