Фото DPS1-480W-D48-02Z(H) Degson — Блок питания DPS1-480W-D48
Как купить DPS1-480W-D48-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-480W-D48 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Артикул: DPS1-480W-D48-02Z(H)
Название: Блок питания DPS1-480W-D48
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Партномер DPS1-480W-D48-02Z(H)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 48V / 10A / 480W; диапазон входных напряжений: 90 - 264VAC / 127 - 370VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –20°C…+70°C, DPS1-480W-D48-02Z(H). Производитель: Degson