Фото DPS1-WI-60W-D24-02Z(H) Degson — Блок питания DPS1-WI-60W-D24
Как купить DPS1-WI-60W-D24-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS1-WI-60W-D24 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Название: Блок питания DPS1-WI-60W-D24
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, однофазный, 24V / 2,5A / 60W; диапазон входных напряжений: 90 - 264VAC / 127 - 370VDC, монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –30°C…+85°C, DPS1-WI-60W-D24-02Z(H), 2.5А. Производитель: Degson