Фото DPS3-240W-D24-02Z(H) Degson — Блок питания DPS3-240W-D24
Как купить DPS3-240W-D24-02Z(H)
Degson
Блок питания DPS3-240W-D24 Degson — Блоки питания Degson
Поиск по складам
Артикул: DPS3-240W-D24-02Z(H)
Название: Блок питания DPS3-240W-D24
Производитель Degson
Партномер DPS3-240W-D24-02Z(H)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Источник питания, трехфазный, 24V / 10A / 240W; диапазон входных напряжений: 340 - 550VAC / 480 - 780VDC монтаж: на DIN рейку, температура окружающей среды –30°C…+70°C, DPS3-240W-D24-02Z(H). Производитель: Degson