Фото DT22A-FL11/BL Degson — Кнопка DT22A-FL11/BL
Как купить DT22A-FL11/BL
Degson
Кнопка DT22A-FL11/BL Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22A-FL11/BL
Название: Кнопка DT22A-FL11/BL
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Партномер DT22A-FL11/BL
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, с блокировкой, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, низкая, 1NO1NC, цвет: черный, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-FL11/BL. Производитель: Degson