Фото ESS-200A-50-B-OR-90 Degson — Силовой разъем ESS-200A-50-B-OR-90
Как купить ESS-200A-50-B-OR-90
Degson
Силовой разъем ESS-200A-50-B-OR-90 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESS-200A-50-B-OR-90
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Силовые разъемы
Партномер ESS-200A-50-B-OR-90
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный силовой разъем, в панель, 1 полюс, монтаж на шину, 1500V, 200A, сечение обслуживаемых проводников 50 мм кв., IP67, цвет: оранжевый, ESS-200A-50-B-OR-90. Производитель: Degson