Фото 2EDGVCM-7.62-05P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 2EDGVCM-7.62-05P-14
Как купить 2EDGVCM-7.62-05P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 2EDGVCM-7.62-05P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2EDGVCM-7.62-05P-14
Цена
Описание (EN) Pluggable terminal blocks, Rated current: 20A. Rated voltage (III/2) :400V, pitch: 7.62 mm, Color: green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, пайка, с монтажными фланцами, шаг 7,62 мм, 5 полюсов, угол монтажа 180 гад., 400V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGVCM, 2EDGVCM-7.62-05P-14-00Z(H). Производитель: Degson