Как купить ADM7150ARDZ-3.3
Analog Devices, Inc.
ADM7150ARDZ-3.3 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADM7150ARDZ-3.3
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) 800mA ULN LDO 3.3Vo
Корпус SO8EP
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 250 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.8 А, 0.8А, корпус SO8EP, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 800mA ULN LDO 3.3Vo. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания