Как купить ADM7160AUJZ-3.3-R2
Analog Devices, Inc.
ADM7160AUJZ-3.3-R2 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADM7160AUJZ-3.3-R2
Актуальная цена — по запросу
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) IC REG LDO 3.3V 0.2A 5-TSOT
Корпус TSOT-5
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А, 0.2А, корпус TSOT-5, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: IC REG LDO 3.3V 0.2A 5-TSOT. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания