Фото BTA 41-600BRG ST Microelectronics — BTA41-600BRG — Симисторы (Triac) — ST Microelectronics
Как купить BTA 41-600BRG
ST Microelectronics
BTA41-600BRG ST Microelectronics — Симисторы (Triac)
Поиск по складам
Артикул: BTA 41-600BRG
Название: BTA41-600BRG
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Симисторы (Triac)
Партномер BTA 41-600BRG
Описание (EN) TRIAC 600V 420A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube
Корпус TOP3 insulated
Тип упаковки Tube (туба)
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Симистор 600В 41А 50мА 4Q, Симисторы (Triac), BTA 41-600BRG, корпус TOP3 insulated. Производитель: ST Microelectronics
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: TRIAC 600V 420A 3-Pin(3+Tab) TOP Insulated Tube