Фото К 25.00T93YA253KT20 VISHAY — T93YA253KT20 — Непроволочные многооборотные резисторы — VISHAY
Как купить К 25.00T93YA253KT20
VISHAY
T93YA253KT20 VISHAY — Непроволочные многооборотные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 25.00T93YA253KT20
Название: T93YA253KT20
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Непроволочные многооборотные резисторы
Партномер К 25.00T93YA253KT20
Описание (EN) Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.28W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole T
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр многооборотный керметный 25кОм 0.28Вт ±10% 2.2мм (9.7 X 5 X 11.1мм) Pin, К 25.00T93YA253KT20. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Cermet Trimmer 25K Ohm 10% 0.28W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole T. Аналог/примечание: 25K 0.5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж