Фото  100.00PTF56100R00BYEB VISHAY — PTF56100R00BYEB — Прецизионные резисторы — VISHAY
Как купить 100.00PTF56100R00BYEB
VISHAY
PTF56100R00BYEB VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 100.00PTF56100R00BYEB
Название: PTF56100R00BYEB
Цена
Производитель VISHAY
Категория Прецизионные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 150°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 200 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлоплёночный прецизионный 0.125Вт 100Ом ±0.1% ±10ppm/°C, 100.00PTF56100R00BYEB, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 150°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 100 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/C Conformal Coated AXL T/R. Аналог/примечание: 100 ±0.1% ±10ppm/°C 0.125W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж