Как купить М 10.00MFR-50JT-52-10M
VISHAY
HVR3700001005FR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: HVR3700001005FR500
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 10M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Корпус Axial
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 490 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 10МОм ±1% с аксиальными выводами, М 10.00MFR-50JT-52-10M, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 10M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R. Аналог/примечание: 10M ±1% 0.5W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж