Как купить ADM7150ACPZ-3.3-R7
Analog Devices, Inc.
ADM7150ACPZ-3.3-R7 Analog Devices, Inc. — Стабилизаторы линейные
Поиск по складам
Артикул: ADM7150ACPZ-3.3-R7
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Стабилизаторы линейные
Описание (EN) 800mA ULN LDO 3.3Vo
Корпус LFCSP-WD8-(3x3)
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.8А, корпус LFCSP-WD8-(3x3), рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: 800mA ULN LDO 3.3Vo. Применение: стабилизатор напряжения, регулятор напряжения, источник питания