Как купить 2.20AC03000002208JAC00
VISHAY
AC03000002208JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC03000002208JAC00
Цена
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 2.2 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -40°C ~ 275°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный постоянный 3Вт 2,2Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 2.20AC03000002208JAC00, корпус Axial, рабочая температура -40°C ~ 275°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 2.2 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo. Аналог/примечание: 2.2 ±5% 3W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж