Как купить 4.70AC03AT0004708JAC00
VISHAY
AC03AT0004708JAC00 VISHAY — Постоянные проволочные резисторы
Поиск по складам
Название: AC03AT0004708JAC00
Производитель VISHAY
Категория Постоянные проволочные резисторы
Описание (EN) Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive Tape and Box
Описание
Резистор проволочный постоянный 3Вт 4,7Ом ±5%, Постоянные проволочные резисторы, 4.70AC03AT0004708JAC00, корпус Axial. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive Tape and Box. Аналог/примечание: 4.7 ±5% 3W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж