Фото 357B0502MAB251S22 VISHAY — 357B0502MAB251S22 — Переменные непроволочные резисторы — VISHAY
Как купить 357B0502MAB251S22
VISHAY
357B0502MAB251S22 VISHAY — Переменные непроволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 357B0502MAB251S22
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные непроволочные резисторы
Описание (EN) Res Conductive Plastic POT 5K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (22.23 X 34.6mm) Turret Panel Mo
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор переменный 5кОм ±20% 1Вт, 600ppm, 340°±3°, проводящий пластик, в панель. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Conductive Plastic POT 5K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (22.23 X 34.6mm) Turret Panel Mo. Аналог/примечание: вал L=22мм, д=6.35мм. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж