Фото К  1.00PE30L0FL102MAB VISHAY — PE30L0FL102MAB — Переменные непроволочные резисторы — VISHAY
Как купить К 1.00PE30L0FL102MAB
VISHAY
PE30L0FL102MAB VISHAY — Переменные непроволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К 1.00PE30L0FL102MAB
Название: PE30L0FL102MAB
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные непроволочные резисторы
Партномер К 1.00PE30L0FL102MAB
Описание (EN) Res Cermet POT 1K Ohm 20% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор переменный 1кОм ±20% 3Вт, 150ppm, 300°±5°, 25000 циклов, К 1.00PE30L0FL102MAB. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Cermet POT 1K Ohm 20% 3W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (19.7 X 45mm) Solder Lug Panel Mount Bulk. Аналог/примечание: 1K вал L=25мм, д=6мм. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж