Фото AT90CAN128-16AU Microchip Technology Inc. — AT90CAN128-16AUR
Как купить AT90CAN128-16AU
Microchip Technology Inc.
AT90CAN128-16AUR Microchip Technology Inc. — Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Поиск по складам
Артикул: AT90CAN128-16AU
Название: AT90CAN128-16AUR
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Категория Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Партномер AT90CAN128-16AU
Описание (EN) MC 8bit 2,7V 128kB Flash 16MHz TQFP64
Корпус TQFP64
Температурный диапазон Ind
Тип упаковки Palette (палетта)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер AVR 128K-Флэш-память/ 4K-Статическое ОЗУ/ 4K-ЭППЗУ, электропитание 2.7 - 5.5В + 8x10 АЦП, AT90CAN128-16AU, корпус TQFP64, рабочая температура Ind. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: MC 8bit 2,7V 128kB Flash 16MHz TQFP64