Фото К100.00534B1104JC VISHAY — 534B1104JC — Переменные проволочные резисторы — VISHAY
Как купить К100.00534B1104JC
VISHAY
534B1104JC VISHAY — Переменные проволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: К100.00534B1104JC
Название: 534B1104JC
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные проволочные резисторы
Партномер К100.00534B1104JC
Описание (EN) POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор проволочный линейный прецизионный многооборотный 100 кОм 2 Вт, К100.00534B1104JC. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR. Аналог/примечание: 100K. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж