Как купить LTC4002ES8-8.4#PBF
Analog Devices, Inc.
LTC4002ES8-8.4#PBF Analog Devices, Inc. — Контроллеры заряда батарей
Поиск по складам
Артикул: LTC4002ES8-8.4#PBF
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Контроллеры заряда батарей
Описание (EN) Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 3000mA 8.4V 8-Pin SOIC N Tube
Корпус SOIC8
Тип упаковки Tube (туба)
Вес 290 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Контроллер зарада литий-ионной батареи 3000мА 8.4В 8-Pin SOIC N туба, корпус SOIC8. Производитель: Analog Devices, Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Switching Battery Charger Li-Ion/Li-Pol 3000mA 8.4V 8-Pin SOIC N Tube