Фото PE30L0FL103KAB VISHAY — PE30L0FL103KAB — Переменные непроволочные резисторы — VISHAY
Как купить PE30L0FL103KAB
VISHAY
PE30L0FL103KAB VISHAY — Переменные непроволочные резисторы
Поиск по складам
Артикул: PE30L0FL103KAB
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Переменные непроволочные резисторы
Описание (EN) POTENTIOMETER, 10KOHM, 19.7MM X 13MM; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:В± 10%; Product Range:PE30 Series; Potentiometer Mounting:Panel; Shaft Diameter
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор переменный 10кОм ±10% 3Вт, Переменные непроволочные резисторы. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: POTENTIOMETER, 10KOHM, 19.7MM X 13MM; Track Resistance:10kohm; No. of Turns:1Turns; Track Taper:Linear; Power Rating:3W; Resistance Tolerance:В± 10%; Product Range:PE30 Series; Potentiometer Mounting:Panel; Shaft Diameter. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж