Фото  500.003006P-501 VISHAY — M43P501KB40 — Непроволочные многооборотные резисторы — VISHAY
Как купить 500.003006P-501
VISHAY
M43P501KB40 VISHAY — Непроволочные многооборотные резисторы
Поиск по складам
Артикул: 500.003006P-501
Название: M43P501KB40
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Непроволочные многооборотные резисторы
Партномер 500.003006P-501
Описание (EN) Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 18(Elec)Turn 2.36mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр многооборотный керметный 500Ом 0.75Вт PC PIN, Непроволочные многооборотные резисторы, 500.003006P-501. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.75W(3/4W) 18(Elec)Turn 2.36mm (20.5 X 4.8 X 6.4mm) Pin Thru-Hole. Аналог/примечание: 500R, 0.75W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж