Как купить DSC1001CI2-033.3300
Microchip Technology Inc.
DSC1001CI2-033.3300 Microchip Technology Inc. — Кварцевые генераторы
Поиск по складам
Артикул: DSC1001CI2-033.3300
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Кварцевые генераторы
Описание (EN) Oscillator MEMS 33.33MHz ?25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD
Документация Даташит (PDF)
Описание
Генератор тактовый стандартный MEMS Oscillator, Low Power, -40C-85C, 25ppm, 1.8В. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Oscillator MEMS 33.33MHz ?25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD