Как купить AT90CAN64-16AU
Microchip Technology Inc.
AT90CAN64-16AU Microchip Technology Inc. — Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Поиск по складам
Артикул: AT90CAN64-16AU
Цена
Аналог
Характеристики
Категория Микроконтроллеры Microchip/Atmel
Описание (EN) ISP-MC CAN 2,7-5,5V 64K-Flash 16MHz
Корпус TQFP64
Тип упаковки Palette (палетта)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Микроконтроллер CAN 2,7-5,5V 64K-Флэш-память 16МГц, Микроконтроллеры Microchip/Atmel, 5.5В, корпус TQFP64. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: ISP-MC CAN 2,7-5,5V 64K-Flash 16MHz