Как купить FGH40N60SMD
FGH40N60SMD ON Semiconductor — Одиночные IGBT транзисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | ON Semiconductor |
| Категория | Одиночные IGBT транзисторы |
| Описание (EN) | IGBT+D 600V, 40A, 290W, Tf<16ns, Usat<1.9V |