Фото DC2.5-PE-01P-1C-02Z(H) Degson — Заземляющая клемма DC2.5-PE-01P-1C-02Z(H)
Как купить DC2.5-PE-01P-1C-02Z(H)
Degson
Поиск по складам
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Клеммы с винтовой фиксацией провода, серии клемм DC и PC
Описание (EN) 11020000221 - Screw type Din-Rail TB, connector method: Screw/plug-in connector, Number of connectors: 2, Number of potentials: 1, Cross section: 0.2 mm2 - 4 mm2, AWG: 28 - 12, Width: 5.1 mm, Color: green-yellow, Mounting type: NS 35/7.5, NS 35/15
Документация Даташит (PDF)
Описание
Заземляющая клемма, тип фиксации провода: винтовой, номинальное сечение: 2.5 мм кв., ширина: 5,1 мм, цвет: желто-зеленый, тип монтажа: DIN35, винт: крест / шлиц, DC2.5-PE-01P-1C-02Z(H). Производитель: Degson