Как купить DG245-7.5-02P-11-00Z(H)
PCB клемма DG245-7.5-02P-11 Degson — Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складамАктуальная цена — по запросу
Характеристики
| Производитель | Degson |
| Категория | Клеммы на печатную плату (PCB) DEGSON |
| Описание (EN) | 10060001316 - PCB spring terminal blocks, Rated current: 17A. Rated voltage (III/2): 750V, pitch: 7.5mm, Color:gray, Contact surface :Tin |