Как купить М 1.00MBB02070C1004FCT00
VISHAY
MBB02070C1004FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBB02070C1004FCT00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 1M Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Вес 220 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.6Вт 1 МОм ±1% ±50ppm/K с аксиальными выводами, М 1.00MBB02070C1004FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 1M Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж