Как купить К 2.20MBA02040C2201FCT00
VISHAY
MBA02040C2201FCT00 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: MBA02040C2201FCT00
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo
Корпус Axial
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.4Вт 2.2кОм ±1% ±50ppm/°C конформное покрытие аксиальный автомобильного и медицинского применения лента в коробке, К 2.20MBA02040C2201FCT00, корпус Axial, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Film 2.2K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical Ammo. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж