Как купить 50.00PTF5650R000BYEK
PTF5650R000BYEK VISHAY — Прецизионные резисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Прецизионные резисторы |
| Описание (EN) | Res Metal Film 50 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±10ppm/°C Epoxy AXL Bulk |