Фото    1.00LTO030F1R000FTE3 VISHAY — LTO030F1R000FTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 1.00LTO030F1R000FTE3
VISHAY
LTO030F1R000FTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 1.00LTO030F1R000FTE3
Название: LTO030F1R000FTE3
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Партномер 1.00LTO030F1R000FTE3
Описание (EN) Res Thick Film 1 Ohm 1% 30W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Корпус TO-220-Molded_2_leads
Документация Даташит (PDF)
Описание
Мощный толстопленочный резистор 1 Ом 30Вт 1% TO220, Силовые резисторы, 1.00LTO030F1R000FTE3, корпус TO-220-Molded_2_leads. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 1 Ohm 1% 30W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube. Аналог/примечание: 1 ±1% 30W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж