Фото    1.00LTO100F1R000JTE3 VISHAY — LTO100F1R000JTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 1.00LTO100F1R000JTE3
VISHAY
LTO100F1R000JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 1.00LTO100F1R000JTE3
Название: LTO100F1R000JTE3
Цена
Категория Силовые резисторы
Партномер 1.00LTO100F1R000JTE3
Описание (EN) Res Thick Film 1 Ohm 5% 100W ±350ppm/C Molded TO-247 RDL Automotive Tube
Корпус TO-247-2
Температурный диапазон -55°C ~ 175°C
Тип упаковки Tube (туба)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Мощный толстопленочный резистор 1 Ом 100Вт 5% TO247, Силовые резисторы, 1.00LTO100F1R000JTE3, корпус TO-247-2, рабочая температура -55°C ~ 175°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 1 Ohm 5% 100W ±350ppm/C Molded TO-247 RDL Automotive Tube. Аналог/примечание: 1 ±5% 100W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж