Фото    1.00LTO050F1R000JTE3 VISHAY — LTO050F1R000JTE3 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 1.00LTO050F1R000JTE3
VISHAY
LTO050F1R000JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 1.00LTO050F1R000JTE3
Название: LTO050F1R000JTE3
Актуальная цена — по запросу
Категория Силовые резисторы
Партномер 1.00LTO050F1R000JTE3
Описание (EN) Res Thick Film 1 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
Корпус TO-220-Molded_2_leads
Температурный диапазон -55°C ~ 155°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Мощный толстопленочный резистор 1 Ом 50Вт 5% TO220, Силовые резисторы, 1.00LTO050F1R000JTE3, корпус TO-220-Molded_2_leads, рабочая температура -55°C ~ 155°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 1 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube. Аналог/примечание: 1 ±5% 50W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж