Фото  100.00RCH50S100R0JS06 VISHAY — RCH50S100R0JS06 — Силовые резисторы — VISHAY
Как купить 100.00RCH50S100R0JS06
VISHAY
RCH50S100R0JS06 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складам
Артикул: 100.00RCH50S100R0JS06
Название: RCH50S100R0JS06
Актуальная цена — по запросу
Производитель VISHAY
Категория Силовые резисторы
Описание (EN) Res Thick Film 100 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag
Температурный диапазон -55°C ~ 125°C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор силовой толстопленочный 100Ом ±5% 50Вт ±150ppm/°C формованный радиальный монтаж на фланец пакет, 100.00RCH50S100R0JS06, рабочая температура -55°C ~ 125°C. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Thick Film 100 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded RDL Lug Flange Mount Bag. Аналог/примечание: 100 5% 50W. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж