Как купить 47.00LTO030F470R0JTE3
LTO030F47R00JTE3 VISHAY — Силовые резисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Силовые резисторы |
| Описание (EN) | Res Thick Film 47 Ohm 5% 30W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube |